
| Couleur: | ROUGE |
| Culot: | E14 |
| Batterie: | Non |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 36,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Profondeur: | 20 cm |
| Longueur Du Câble: | 500 cm |
| Matériau: | Papier |
| Poids Du Produit: | 0.58 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 1859-250 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier