Étoile de l'Avent en papier beige. Élégante et moderne, elle s'accroche à votre fenêtre ou s'adosse au mur pour créer une étoile de Noël parfaite. Ce produit est labellisé FSC®. Le matériel de fixation et l'ampoule ne sont pas inclus.

| Couleur: | Beige |
| Culot: | E14 |
| Type d’étoile: | Suspendue |
| Suspension: | Non inclus |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 45 cm |
| Diamètre: | 45 cm |
| Profondeur: | 12 cm |
| Matériau: | Papier |
| Poids Du Produit: | 0,05 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 502-57 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier