Étoile de l'Avent en papier blanc. Son style est élégant et moderne. Accrochez-la à la fenêtre ou posez-la contre un mur : l'étoile de Noël idéale ! Ce produit est certifié FSC®. Les fixations et l'ampoule ne sont pas incluses.

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E14 |
| Type d’étoile: | Suspendue |
| Suspension: | Non inclus |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 45 cm |
| Diamètre: | 45 cm |
| Profondeur: | 12 cm |
| Matériau: | Papier |
| Poids Du Produit: | 0,05 kg |
| Pays De Fabrication: | IN |
| Numéro d'article: | 502-58 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier