
| : | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3x4,1W |
| Hauteur: | 1,5 cm |
| Diamètre: | 7 cm |
| Lumen: | 305lm |
| Matériau: | Aluminium, plastique |
| Marche/Arrêt: | Par interrupteur/variateur mural |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 0,45 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7469119 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier