Boucle de rideau avec décoration étoile pour usage intérieur. Crée une atmosphère merveilleuse dans la maison, avec transformateur IP20. Livré avec câble transparent de 5 m. Éclairage LED intégré.

| Couleur: | Argent |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Non |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Teinte De Lumière: | Lumière Blanche |
| Watt: | 1,6W |
| Hauteur: | 80 cm |
| Longueur: | 120 cm |
| Longueur Du Câble: | 500 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0,2 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 582-20-1 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier