
| Couleur: | Blanc |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Hauteur: | 11 cm |
| Diamètre: | 32,5 cm |
| Matériau: | lin |
| Poids Du Produit: | 0,65 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 1883310 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier