
| Culot: | GU10 |
| Watt: | 8W |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Hauteur: | 11 cm |
| Largeur: | 15.5 cm |
| Longueur: | 32 cm |
| Longueur Du Câble: | 250 cm |
| Installation applique murale: | Livré avec câble et prise EU |
| Matériau: | métal |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0.75 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 10804-01 |




Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier