Bougeoir traditionnel en bois avec de beaux détails. Avec ses sept bougies, le chandelier offre une lumière chaleureuse et une sensation de confort. Livré avec un câble blanc de 1,8 m, un interrupteur d'alimentation et une prise. Comprend 7 ampoules E10 remplaçables (34 V).

| Couleur: | ROUGE |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3W |
| Hauteur: | 38 cm |
| Longueur: | 43 cm |
| Profondeur: | 7 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Bois |
| Poids Du Produit: | 0,75 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 154-55-1 |





Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier