
| Culot: | LED intégrée |
| Sources de lumière: | LED intégré |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 1,35W |
| Hauteur: | 32 cm |
| Largeur: | 36,5 cm |
| Profondeur: | 5 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Matériau: | Bois |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 0.5 kg |
| Pays De Fabrication: | CH |
| Numéro d'article: | 2036G/7-90 |




Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier