
| Couleur: | Bois |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Fabriqué en Europe: | Oui |
| Watt: | 8W |
| Hauteur: | 27 cm |
| Largeur: | 27 cm |
| Profondeur: | 6,6 cm |
| Indice de protection (IP): | IP65 |
| Lumen: | 500lm |
| Matériau: | bois, aluminium, plastique |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 1,44 kg |
| Pays De Fabrication: | FI |
| Numéro d'article: | 7504078 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier