
| Couleur: | Couleur fumée |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 40W |
| Hauteur: | 25,5 cm |
| Diamètre: | 32 cm |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 66925-15-14 |






Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier