
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E14 |
| Type d’étoile: | Sur pied |
| Watt: | 25W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 78 cm |
| Diamètre: | 52 cm |
| Profondeur: | 16 cm |
| Longueur Du Câble: | 1,8 cm |
| Matériau: | Papier, métal |
| Poids Du Produit: | 0,55 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 234-24 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier