
| Couleur: | Noir |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Type de lampe solaire: | Mur |
| Watt: | 6W |
| Hauteur: | 7 cm |
| Largeur: | 16 cm |
| Longueur: | 20 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 400 lm |
| Matériau: | Polycarbonate (PC) | Acrylonitrile butadiène styrène (ABS) |
| Kelvin: | 3000 K |
| Poids Du Produit: | 0,4 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4058075392762 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier