Jolis bonhommes de neige en forme de chandelier de l'Avent, en bois. Le chandelier crée une atmosphère de Noël fantastique, belle et joyeuse. Placez-le dans une fenêtre, sur une étagère ou surå une bouteille. Les plus belles décorations de Noël ont ce petit quelque chose en plus. Livré avec un câble blanc de 1,8 m, un interrupteur d'alimentation et une prise. Comprend 5 ampoules E10 remplaçables (55 V).
REMARQUE ! Le chandelier est marqué à la main, ce qui peut entraîner des variations et des marques inévitables.

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E10 |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3 |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 21 cm |
| Largeur: | 33 cm |
| Profondeur: | 9 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Bois |
| Poids Du Produit: | 0,90 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 652-82 |





Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier