
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules LED |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 0,06W |
| Hauteur: | 65,5 cm |
| Largeur: | 53 cm |
| Profondeur: | 13 cm |
| Longueur Du Câble: | 300 cm |
| Matériau: | Métal |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 0.5 kg |
| Pays De Fabrication: | CH |
| Numéro d'article: | 123060N/9-92 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier