
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E10 |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3W |
| Hauteur: | 54 cm |
| Largeur: | 35 cm |
| Profondeur: | 8 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Matériau: | Bois |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 703779 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier