Bougeoir en métal blanc. Cinq bougies classiques dans un cadre rond. Contient 5 ampoules E10. 3 W, 55 V

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3W |
| Hauteur: | 50 cm |
| Longueur: | 47 cm |
| Profondeur: | 10 cm |
| Longueur Du Câble: | 2 cm |
| Matériau: | Fer |
| Poids Du Produit: | 1,3 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 705261 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier