
| Couleur: | Noir |
| Culot: | G9 |
| Watt: | 4W |
| Nombre de sources lumineuses: | 2 |
| Hauteur: | 59 cm |
| Longueur: | 40 cm |
| Profondeur: | 16 cm |
| Longueur Du Câble: | 200 cm |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 2,5 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 4002610-4002 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier