
| Autonomie de la batterie: | 1-5h |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 1W |
| Hauteur: | 22,5 cm |
| Diamètre: | 8 cm |
| Lumen: | 39lm |
| Matériau: | Métal |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 0,35 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 52502/01/11 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier