Magnifique décoration de Noël représentant un paysage hivernal avec un téléphérique, des skieurs et une gare avec un train tournant. Elle brille magnifiquement sous la neige et à la gare grâce à de petites LED de différentes couleurs. Décorez pour l'Avent et Noël et créez une ambiance de Noël chaleureuse, aussi bien dans la chambre des enfants que sur une étagère ou un buffet. Équipée d'une minuterie (6 heures allumées, 18 heures éteintes, répétition). Fonctionne avec 3 piles AA (non fournies).

| Couleur: | Multicolore |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Watt: | 0,44W |
| Hauteur: | 24,5 cm |
| Longueur: | 23,5 cm |
| Profondeur: | 21 cm |
| Matériau: | Céramique, plastique |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 1 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 992-56 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier