Belle bougie tour, parfaite pour la fête de la Sainte-Lucie ! La bougie a une base dorée et une flamme jaune chaude. LED intégrée. La lumière est alimentée par 1 pile AA (non incluse). Durée de combustion : environ 43 heures.

| Couleur: | Or |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Watt: | 0,03W |
| Hauteur: | 17 cm |
| Diamètre: | 3,5 cm |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Poids Du Produit: | 0,02 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 071-40 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier