Décoration de table élégante en forme de sapin de Noël en verre transparent beige. Base de couleur dorée qui dissimule le compartiment à piles. Parfait pour la décoration sur la table de Noël. Donne à votre maison une lueur chaleureuse. La décoration dispose d'une minuterie intégrée qui allume les lumières pendant 6 heures et les éteint pendant 18 heures et se répète. Alimenté par 3 piles AAA (non incluses). Durée de combustion environ 80 heures.

| Couleur: | Beige |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Watt: | 0,2W |
| Hauteur: | 20 cm |
| Diamètre: | 12 cm |
| Matériau: | Verre |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0.453 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 460-35 |



Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier