Flame Grany est une bougie en forme de sapin de Noël stylisé. Elle diffuse une lumière blanche chaude et imite une flamme réaliste. Cette lampe LED constitue une magnifique décoration, seule ou associée à d'autres lampes de la gamme Flame. Elle est dotée d'une fonction minuterie (6 heures allumée, 18 heures éteinte, répétable) et offre une belle flamme blanche chaude et réaliste pendant environ 16 jours. Elle fonctionne avec une pile CR2032 fournie.

| Couleur: | Vert |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Watt: | 0,02W |
| Hauteur: | 15 cm |
| Diamètre: | 7 cm |
| Matériau: | Cire |
| Poids Du Produit: | 0,1 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 061-48 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier