Bougie tour traditionnelle avec une belle poignée rouge. Parfait pour la fête de la Sainte-Lucie ! Comprend 1 ampoule E10 remplaçable (1,4 V). La lumière est alimentée par 1 pile AA (non incluse). Durée de combustion : environ 20 heures.

| Couleur: | ROUGE |
| Culot: | E10 |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Watt: | 0,14W |
| Hauteur: | 16,5 cm |
| Diamètre: | 3,5 cm |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Poids Du Produit: | 0,02 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 071-45 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier