Avec cette décoration de table composée de trois magnifiques boules en verre, créez facilement un intérieur élégant. La bande LED intégrée diffuse une agréable lumière blanche chaude. Elle est équipée d'une fonction minuterie (6 heures allumée, 18 heures éteinte, répétition). Un câble transparent de 50 cm se connecte au compartiment à piles, alimenté par deux piles AA (non fournies). Durée de combustion : environ 60 heures.

| Couleur: | Transparent |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Watt: | 0,1W |
| Hauteur: | 9 cm |
| Longueur: | 77 cm |
| Profondeur: | 10 cm |
| Longueur Du Câble: | 50 cm |
| Matériau: | Verre |
| Poids Du Produit: | 0,7 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 457-98 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier