Belle couronne Lucia en or. Pour assurer le meilleur ajustement possible, il existe différentes manières de fermer la couronne. Circonférence réglable entre environ 47-57 cm. LED intégrée. Alimenté par 5 piles AA, non incluses. Durée de combustion : environ 43 heures.

| Couleur: | Or |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Watt: | 0,15W |
| Hauteur: | 17 cm |
| Diamètre: | 19 cm |
| Matériau: | Plastique, métal |
| Poids Du Produit: | 0,13 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 073-40 |


Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier