
| Couleur: | Blanc |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 8W |
| Hauteur: | 4,5 cm |
| Diamètre: | 9,6 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 650 |
| Kelvin: | 3000K |
| Volt: | 230V |
| Poids Du Produit: | 2.7 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | V6084-10 |








Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier