Un élégant arbre décoratif marron qui illumine magnifiquement l'hiver avec ses 120 lumières LED blanc chaud. Le design élégant donne un look moderne et est parfait pour une utilisation intérieure et extérieure. grâce à l'indice de protection IP44. Créez une atmosphère charmante avec cette guirlande lumineuse – un favori décoratif pour la saison de Noël et toute l’année ! Transformateur avec câble noir de 5 m et prise inclus. Éclairage LED intégré.

| Couleur: | Brun |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Non |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'extérieur |
| Watt: | 3,6W |
| Hauteur: | 150 cm |
| Diamètre: | 85 cm |
| Longueur Du Câble: | 500 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 2lm |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Kelvin: | 2600-2800K |
| Poids Du Produit: | 1.25 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 3378-600 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier