
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Type d’étoile: | Suspendue |
| Suspension: | Inclus |
| Watt: | 0,6W |
| Hauteur: | 40 cm |
| Largeur: | 40 cm |
| Longueur Du Câble: | 5 cm |
| Poids Du Produit: | 0.5 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 18121322/40-90 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier