Assurez-vous un Noël atmosphérique et élégant avec ce magnifique bougeoir de l'Avent en laiton. Le design classique avec ses sept lumières et ses détails décoratifs transmet une sensation intemporelle et luxueuse. Parfait pour diffuser une lumière chaleureuse tout au long de la période de l'Avent et créer une atmosphère accueillante dans la maison. Une véritable icône de Noël qui ne se démode jamais ! Livré avec câble blanc de 2,4 m, interrupteur d'alimentation et prise. Comprend 7 ampoules E10 remplaçables (24 V).

| Couleur: | Laiton |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 1,8W |
| Hauteur: | 54 cm |
| Largeur: | 45 cm |
| Profondeur: | 6,5 cm |
| Longueur Du Câble: | 240 cm |
| Lumen: | 6lm |
| Matériau: | Acier |
| Poids Du Produit: | 1.694 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 2050-810TR |


















Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier