
| : | Bois |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 7,5W |
| Hauteur: | 27,8 cm |
| Largeur: | 25,8 cm |
| Profondeur: | 8,5 cm |
| Lumen: | 860lm |
| Matériau: | Métal, bois |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0,6 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | G94705/76 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier