
| : | Transparent |
| Autonomie de la batterie: | 11-20h |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 1,5W |
| Hauteur: | 8,7 cm |
| Diamètre: | 9 cm |
| Lumen: | 95lm |
| Matériau: | Plastique |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Kelvin: | 2700K |
| Poids Du Produit: | 0,4 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 13599/01/60 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier