
| Couleur: | Nickel mat |
| Culot: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 21.5 cm |
| Diamètre: | 10 cm |
| Matériau: | acier, verre |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0.441 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 95775 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier