
| Culot: | E14 |
| Watt: | 40W |
| Nombre de sources lumineuses: | 1 |
| Hauteur: | 35 cm |
| Diamètre: | 26 cm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 1,31 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 85104 |






Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier