
| Couleur: | Chrome |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 5,5W |
| Hauteur: | 46 cm |
| Largeur: | 10 cm |
| Longueur: | 16 cm |
| Lumen: | 1440 |
| Matériau: | acier, aluminium, plastique |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Poids Du Produit: | 0.729 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 96105 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier