Plongez dans un monde miniature hivernal avec cette décoration de Noël mécanique – une charmante gare dans un décor enneigé. Des lumières LED lumineuses et de la musique intégrée créent une merveilleuse atmosphère de Noël tandis que le train fait le tour des décorations. Une décoration magique qui rappelle le Noël de votre enfance ! Alimenté par 3 piles AA (1,5 V – non incluses). Transformateur avec câble transparent de 1,8 m et prise inclus. Éclairage LED intégré.

| Couleur: | Multicolore |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Hauteur: | 17 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Profondeur: | 16 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0.45 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 3446-000 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier