Créez une ambiance de Noël magique avec cette charmante décoration de Noël mécanique en forme de grande roue. Des lumières LED colorées et des pièces mobiles donnent vie à la scène festive des joyeux fêtards hivernaux. Un joli détail qui apportera à la fois nostalgie et joie à votre maison de Noël ! Alimenté par 3 piles AA (4,5 V – non incluses). Transformateur avec câble noir de 1,8 m de long et prise inclus. Éclairage LED intégré.

| Couleur: | Multicolore |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Hauteur: | 29 cm |
| Largeur: | 21 cm |
| Profondeur: | 21 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0.9 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 3440-000 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier