Créez une ambiance de Noël animée avec cette décoration de Noël mécanique - une scène enchanteresse avec des sapins en robe d'hiver à vendre. Avec des lumières LED colorées, des personnages en mouvement et de la musique de Noël, vous pouvez apporter une atmosphère chaleureuse et nostalgique dans votre maison. Un beau monde miniature qui répand la joie tout au long du mois de décembre ! Alimenté par 3 piles AA (1,5 V – non incluses). Transformateur avec câble transparent de 1,8 m et prise inclus. Éclairage LED intégré.

| Couleur: | Multicolore |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Hauteur: | 17 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Profondeur: | 16 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0.45 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 3447-000 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier