Bougeoir en bois blanc avec base laquée argent sur les lumières. Par exemple, placez le bougeoir sur la fenêtre pour créer une merveilleuse atmosphère de l'Avent dans votre maison. Livré avec un câble blanc de 1,8 m, un interrupteur d'alimentation et une prise. Comprend 5 ampoules E10 remplaçables (55 V).

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | E10 |
| Sources de lumière: | Ampoules à incandescence |
| Batterie: | Non |
| Watt: | 3 |
| Nombre de sources lumineuses: | 5 |
| Hauteur: | 67 cm |
| Largeur: | 35 cm |
| Profondeur: | 8 cm |
| Longueur Du Câble: | 180 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 1,04 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 218-84-1 |

























Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier