
| : | Vert |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'extérieur |
| Teinte De Lumière: | Lumière Blanche Chaude |
| Watt: | 0,34W |
| Diamètre: | 50 cm |
| Profondeur: | 10 cm |
| Longueur Du Câble: | 50 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0,65 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 613-02 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier