Chaîne de sapin de Noël avec 360 lumières LED avec une belle lueur chaleureuse. La boucle verte mesure environ 2 mètres de haut et se compose de 8 brins divisés pour assurer une répartition uniforme des LED. Parfait pour votre sapin de Noël intérieur et extérieur. La livraison comprend un câble de connexion de 5 m et un transformateur. Durée de combustion : 7000h.

| Couleur: | Vert |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Non |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'extérieur |
| Watt: | 5,7W |
| Hauteur: | 2 cm |
| Diamètre: | 7 cm |
| Longueur Du Câble: | 5 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Matériau: | Plastique |
| Kelvin: | 1900K |
| Poids Du Produit: | 0,46 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 594-13-1 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier