Belle couronne de Noël avec 25 lumières LED ambrées, boules décoratives, ruban et le texte "Joyeux Noël". La fonction minuterie (9h) facilite la manipulation. Durée de combustion en fonctionnement sur batterie jusqu'à 200 heures. Alimenté par 4 piles AA (1,5 V), piles non incluses. Parfait pour la porte ou le mur – diffuse une chaleureuse joie de Noël. Livré avec un câble de 20 cm vers le compartiment à piles.

| Couleur: | Vert |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'extérieur |
| Hauteur: | 40 cm |
| Largeur: | 40 cm |
| Profondeur: | 7 cm |
| Longueur Du Câble: | 20 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 3lm |
| Matériau: | Plastique |
| Kelvin: | 2000-2100K |
| Poids Du Produit: | 0.39 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 3784-800 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier