La guirlande Greyland mesure environ 300 cm de long et 20 cm de large. Il se compose d'un mélange d'embouts PE et d'embouts PVC avec un bel aspect chatoyant vert-vert. Avec 60 petits points lumineux blanc chaud, il offre un bel éclairage aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. La boucle peut être allumée en continu ou réglée avec une minuterie pour qu'elle soit allumée pendant 6 heures, éteinte pendant 18 heures et se rallume le lendemain. L'alimentation électrique est assurée par 3 piles AA, qui ne sont pas incluses dans la livraison. Les sapins et les couronnes appartiennent également à la même famille.

| Couleur: | Vert |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'extérieur |
| Hauteur: | 10 cm |
| Largeur: | 300 cm |
| Profondeur: | 20 cm |
| Longueur Du Câble: | 50 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 1,71 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 612-97 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier