Créez un sapin de Noël classique et féérique avec cette guirlande lumineuse. Chaque ampoule est équipée d'une LED intégrée avec un effet flamme 3D, pour un rendu éclatant et une belle lumière blanche chaude. La guirlande se compose de 25 ampoules espacées d'environ 65 cm, pour une longueur totale de 1680 cm. Un câble d'alimentation de 5 mètres et un transformateur sont également inclus. Grâce à son indice de protection IP44, cette guirlande convient aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur.

| : | Vert |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Non |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'extérieur |
| Teinte De Lumière: | Lumière Blanche Chaude |
| Watt: | 1,5W |
| Nombre de sources lumineuses: | 25 |
| Longueur: | 1680 cm |
| Longueur Du Câble: | 500 cm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0,56 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 1103-020 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier