
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 5W |
| Hauteur: | 4,4 cm |
| Largeur: | 7,4 cm |
| Longueur: | 45 cm |
| Indice de protection (IP): | IP21 |
| Lumen: | 500lm |
| Matériau: | Aluminium, plastique |
| Marche/Arrêt: | Par interrupteur/variateur mural |
| Kelvin: | 3000/4000K |
| Volt: | 230V |
| Poids Du Produit: | 0,84 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7016788 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier