
| : | Cuivre |
| Suspension: | Installation fixe/Montage vissé |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 4W |
| Hauteur: | 218 cm |
| Largeur: | 18 cm |
| Longueur: | 137 cm |
| Longueur Du Câble: | 210 cm |
| Lumen: | 2520lm |
| Matériau: | Métal, verre |
| Kelvin: | 2200K-3300K |
| Poids Du Produit: | 7 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 74420/07/65 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier