Figurine décorative à piles en forme de bonhomme de neige douillet avec éclairage LED. Une belle décoration qui répand l'esprit de Noël dans toute la maison. Alimenté par 3 piles AAA, non incluses.

| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Batterie: | Oui |
| Utilisation de l’éclairage de Noël: | À l'intérieur |
| Watt: | 0,25W |
| Hauteur: | 25 cm |
| Largeur: | 15 cm |
| Profondeur: | 9 cm |
| Matériau: | Textile |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Poids Du Produit: | 0,12 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 991-51 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier