
| Couleur: | Noir |
| Culot: | LED intégrée |
| Watt: | 4W |
| Hauteur: | 15,2 cm |
| Largeur: | 11 cm |
| Profondeur: | 7,3 cm |
| Indice de protection (IP): | IP44 |
| Lumen: | 230lm |
| Matériau: | Plastique |
| Poids Du Produit: | 0,40 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Modèle De Lampe D’Extérieur: | Détecteur De Mouvement |
| Numéro d'article: | 9451816 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier