
| Culot: | E27 |
| Dimmable : | Non |
| Watt: | 9,5W |
| Hauteur: | 17,5 cm |
| Diamètre: | 14 cm |
| Longueur Du Câble: | 5 cm |
| Longueur du câble lampe de fenêtre: | Câble long avec prise EU |
| Lumen: | 800lm |
| Matériau: | Plastique |
| Marche/Arrêt: | Interrupteur sur la lampe |
| Kelvin: | 3500K |
| Poids Du Produit: | 0,65 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7503168 |

Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier