
| Couleur: | Blanc |
| Culot: | LED intégrée |
| Dimmable : | Oui |
| Watt: | 5W |
| Hauteur: | 71 cm |
| Diamètre: | 11 cm |
| Longueur Du Câble: | 1,7 cm |
| Lumen: | 240lm |
| Matériau: | Métal, plastique |
| Marche/Arrêt: | Variateur sur la lampe |
| Kelvin: | 3500K |
| Poids Du Produit: | 0,14 kg |
| Pays De Fabrication: | CN |
| Numéro d'article: | 7509213 |
Le colis est expédié de Suède vers la France avec DHL.
365 jours de droit de rétractation – largement le temps de réfléchir.
Le produit a été ajouté au panier